Bürozeiten und Ansprechpartner Rebholz Architekten und Ingenieure

Bürozeiten Rebholz Architekten und Ingenieure

Montag – Freitag:
8:00 Uhr – 12.00 Uhr und 13:00-17:00 Uhr

Zentrale:
Tel. 07726 9210-0
Fax 07726 9210-99
info@rebholz.de

Team Rebholz Architekten und Ingenieure

Architekt Michael Rebholz

Architekt Dipl. Ing. (FH) Michael Rebholz
Architekt / Geschäftsleitung
EDV-Systeme

Durchwahl: +49 (0) 7726 9210-16
Mail: mrebholz@rebholz.de

Sandra Schäfer
M.A. Betriebswirtschaft (Bau und Immobilien)
Projektentwicklung

Durchwahl: +49 (0) 7726 9210-70
Mail: sschaefer@rebholz.de

Christian Migowski 
Assistent der Geschäftsleitung

Durchwahl: +49 (0) 7726 9210-23
Mail: cmigowski@rebholz.de

Architekt Dipl. Ing. (FH) Nicoló Settipani 
Projektleitung

Durchwahl: +49 (0) 7726 9210-22
Mail: nsettipani@rebholz.de

Architekt Dipl. Ing. (FH) Martin Trenkle 
Entwurfsplanung, Baurecht

Durchwahl: +49 (0) 7726 9210-24
Mail: mtrenkle@rebholz.de

Architekt Dipl. Ing. (FH) Peter M. Mahn
Entwurfsplanung

Durchwahl: +49 (0) 7726 9210-26
Mail: info@rebholz.de

Hubert Stolz
Bauleitung

Durchwahl: +49 (0) 7726 9210-13
Mail: hstolz@rebholz.de

Holger Klein
Bauleitung

Durchwahl: +49 (0) 7726 9210-15
Mail: hklein@rebholz.de

Horst Mager 
Bauleitung

Durchwahl: +49 (0) 7726 9210-25
Mail: hmager@rebholz.de

Dipl. Bauingenieur (FH) Hans-Dieter Kohler
Tragwerksplanung
Energieberatung

Durchwahl: +49 (0) 7726 9210-18
Mail: hdkohler@rebholz.de

Cecylia Dybowski
Tragwerkplanung

Durchwahl: +49 (0) 7726 9210-19
Mail: cdybowski@rebholz.de

Andrea Graf
Genehmigungsverfahren
Bürobedarf

Durchwahl: +49 (0) 7726 9210-19
Mail: agraf@rebholz.de

Hendrik Bayer
Bauzeichner

Durchwahl: +49 (0) 7726 9210-21
Mail: hbayer@rebholz.de

Nathalie Hartmann
Bauzeichnerin

Durchwahl: +49 (0) 7726 9210-17
Mail: nhartmann@rebholz.de

Helga Fischinger
Bauzeichnerin

Durchwahl: +49 (0) 7726 9210-27
Mail: hfischinger@rebholz.de

Hubert Baumann
Marketing / Werbung

Durchwahl: +49 (0) 7720 813181
Mail: hbaumann@rebholz.de