Architekt Dipl. Ing. (FH) Michael Rebholz

Architekt / Geschäftsleitung
EDV-Systeme

Durchwahl: +49 (0) 7726 9210-16
Mail: mrebholz@rebholz.de

Sandra Schäfer

M.A. Betriebswirtschaft (Bau und Immobilien)
Projektentwicklung

Durchwahl: +49 (0) 7726 9210-64
Mail: sschaefer@rebholz.de

Dipl. Bauingenieur (FH) Hans-Dieter Kohler

Tragwerksplanung
Energieberatung

Durchwahl: +49 (0) 7726 9210-18
Mail: hdkohler@rebholz.de

Architekt Dipl. Ing. (FH) Peter M. Mahn

Entwurfsplanung

Durchwahl: +49 (0) 7726 9210-43
Mail: info@rebholz.de

Architekt Dipl. Ing. (FH) Nicoló Settipani

Projektleitung

Durchwahl: +49 (0) 7726 9210-22
Mail: nsettipani@rebholz.de

Hubert Stolz

Bauleitung

Durchwahl: +49 (0) 7726 9210-13
Mail: hstolz@rebholz.de

Holger Klein

Bauleitung

Durchwahl: +49 (0) 7726 9210-15
Mail: hklein@rebholz.de

Christian Huber 

Tragwerk- und Werkplanung
Bauleitung und Energieberatung 
EDV-Systeme

Durchwahl: +49 (0) 7726 9210-14
Mail: chuber@rebholz.de

Jürgen Wenzler

Tragwerk- und Werkplanung

Durchwahl: +49 (0) 7726 9210-17
Mail: jwenzler@rebholz.de

Cecylia Dybowski

Tragwerksplanung

Durchwahl: +49 (0) 7726 9210-19
Mail: cdybowski@rebholz.de

Andrea Graf

Genehmigungsverfahren
Bürobedarf

Durchwahl: +49 (0) 7726 9210-19
Mail: agraf@rebholz.de

Hendrik Bayer

Bauzeichner

Durchwahl: +49 (0) 7726 9210-21
Mail: hbayer@rebholz.de

Christian Migowski 

Assistent der Geschäftsleitung

Durchwahl: +49 (0) 7726 9210-0
Mail: cmigowski@rebholz.de

Hubert Baumann

Marketing / Werbung

Durchwahl: +49 (0) 7720 813181
Mail: hbaumann@rebholz.de